Форум

Kostanai.biz: полезные страницы :: Форумы :: ЗА РУЛЁМ :: Водительское собрание :: Ответ на: Автодом обманывают людей
Ваше Имя:
Ответить:

Перейти:

Первое сообщение
Абылай
Добавлено: Ср дек 20 2017, 09:28
На днях менял масло в АКПП на поло. через их справочную я неоднократно уточнял полную ли замену делают масло в АКПП что и мне ответили делают полную замену (замет те полную говорили) и сколько нужно литров масло на что ответили 6 литров. В итоге они делают мне не полную замену а только частичную (потому что у них даже нету такого аппарата для полной замены. это мне их мастер сказал), при частичном замене требуется всего лишь 3,5 литра масло в АКПП. Уважаемые водители не въедитесь и не оставляйте свою машину без присмотра в сервисе "Автодома Костанай" могут обмануть.
Последние сообщений
Агузов
Добавлено: Пн мар 12 2018, 07:03
А почему бы самому масло не поменять, по моему это не так сложно!

У кого-то попросту нет времени на это вот и везут на такие подпольные станции де вам гарантии никто не дает ни на масло, ни на качество обслуживание. Наверное поэтому мне проще самому на олх https://www.olx.kz/transport/avtozapchasti-i-aksessuary/aksessuary-dlya-avto/alma-ata/ найти все необходимое для моей машины, и собственноручно все заменить. Таким образом я уже буду уверен на 100% что залью хорошее масло и поставлю качественные запчасти и аксессуары!
Гость
Добавлено: Вс мар 11 2018, 10:37
Самому не сложно, только знать надо все нюансы по машине,знать где что лучше купить, и вообще разбираться в этой теме!
Гость
Добавлено: Вс мар 11 2018, 08:18
А почему бы самому масло не поменять, по моему это не так сложно!