Форумы

Kostanai.biz: полезные страницы :: Форумы :: Водительское собрание
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Автоюмор

Автор Добавил
Uzik
Пт авг 13 2010, 04:52Цитата
Юзаю фсех

ID пользователя #48
- Японскую машину купил. Коробка передач управляется усилием мысли...
- Hу, и как?
- Да вот... Hикак с ручника сняться не могу...

На директора завода АвтоВАЗа хотели завести уголовное дело, но оно не завелось.

Анфиса Чехова знает о сексе все, а владельцы Жигулей знают о сексе все и еще чуть чуть.

По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующих
ситуациях: при поездке на сервис, на заправку и на шиномонтаж. Во всех
остальных случаях можно обойтись без него.

Летит новый русский на своём 600-м под 240 км/ч. Ну и, как положено, ГАИшник из кустов. Останавливает и в предвкушении улова накатывает:
- Ты, что озверел так ездить!? Давай документы!
Новый русский ему в ответ:
- Не дам, они у меня фальшивые.
Гаишник завёлся:
- Так, вышел из машины!!!
- Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
Гаишник покраснел:
- Открой багажник!!!
- Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко!
Гаишник в шоке, вызывает по рации ОМОН. Те приехали, вытащили НРа из машины, ноги в стороны, руки на капот. обыскали: документы в порядке, наркоты нет, багажник пустой.
ОМОНовец спрашивает:
- Ты чего мелешь? Какая наркота? Какие трупы?
Новый русский ему в ответ:
- Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас ещё скажет, что я 240 км/час ехал...

Наверх
IvM
Чт окт 28 2010, 03:21Цитата

- Почему шины "Мишлен" в качестве своего логотипа используют человечка, всего замотанного в бинты?

Новая акция от ГАИ – собери 12 талончиков и обменяй машину на велосипед!

Едет шеф с секретаршей в машине. Вдруг двигатель глохнет. Шеф думает:
- Надо бы позвонить в автосервис, но если я настоящий мужчина, то починю сам, - и лезет под машину…
Секретарша:
- Как секретарша я должна сидеть и дожидаться шефа, но как женщина я должна быть вместе с ним, - и тоже лезет под машину…
Идет мимо гаишник и думает:
- Как мужчина я должен пройти мимо, но как полицейский я должен сказать, что их машину угнали…

Жена подходит к мужу:
- Дорогой, у меня машина не заводится, наверное, в карбюратор вода попала.
- Да что ты понимаешь! Ты что, знаешь, что такое карбюратор? Где твоя машина?
- В озере...

Отечественные моторы импортным маслом не исправишь.

Дорога с односторонним движением. «Против шерсти» несется автомобиль. Гаишник его останавливает, за рулем – пьяный вдрызг мужик. Гаишник спрашивает:
- Куда так торопимся?
Мужик:
- Да я уже не помню, но похоже, что зря я так тороплюсь, - все уже возвращаются.

Согласно новым доpожным пpавилам, водителям строго-настрого запpещено садиться за pуль без денег. Штpаф за это наpушение составляет одну отломанную двеpцу.

- Слушай! А чего это ты в машине постоянно баяниста возишь?
- Автомагнитолу украли!

Пугачёву спрашивают:
- Алла Борисовна, а что это вы везде с собой Витаса возите?
- А у меня сигнализация сломалась.

Надпись на стареньком "жигуленке": "Тише едешь - меньше русский!"

Наверх
IvM
Ср окт 21 2015, 11:38Цитата

На требование гаишника отдать права я сказала - не могу, это подарок!

- Ну же, посмотри, как прекрасен этот мир, как сияет солнце, как люди улыбаются тебе...
- Товарищ инспектор, ну хватит отдирать тонировку!

Мимо постов ДПС нужно ехать медленно, потому что гаишники - они ж как дети, могут выбежать на дорогу неожиданно...

Женщина объясняет в гараже, что не так с ее машиной. Механик внимательно слушает и объявляет:
- Ну, «пых-пых» - это не страшно. А вот «тр-р-ратарататам» тысяч на восемь потянет.

«Лада Калина» – единственный автомобиль, на ремнях безопасности которого написано «От родных и близких».

Изгиб «Феррари» желтой столб обнимает нежно. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...

В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
Наверх
Ignat
Чт дек 07 2017, 08:56Цитата

ID пользователя #29
Ребята, у которых сабвуфер в багажнике, любят чтобы что-то большое всегда долбило сзади.

Удачливый сперматозоид уже лет двадцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять.

Помеха справа - это та, которая сидит рядом на пассажирском кресле справа и постоянно что-то бурчит под руку.

- Знаете что, любезный, вы бы навели порядок в своей ГАИ! Вчера вы у меня права отобрали, а сегодня хотите, чтобы я их вам показала!

Прочитал сегодня в газете, что 40% аварий происходит по вине нетрезвых водителей. Я правильно понял, что 60% аварий происходит по вине трезвых водителей?
Наверх
Модераторы: inkaz, IvM

Перейти:     Наверх

Быстрый ответ:

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF