Форумы

Kostanai.biz: полезные страницы :: Форумы :: Я худею, дорогая редакция!
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Я худею, дорогая редакция

Автор Добавил
UrfinJAZZ
Чт окт 11 2012, 09:09Цитата

ID пользователя #4
Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.

Лучше быть дурой, но с хорошей фигурой.

- Девушка, сколько вы весите?
- Это секрет
- Скажите тогда хотя бы первые три цифры.

Такое ощущение, что у меня в голове стоит будильник, заведённый на 11 часов вечера, с напоминанием: Не забудь пожрать на ночь!

Лучшим средством похудения для Буратино всегда был рубанок Папы Карло.

Девушка, давшая обещание не есть после шести, выпила котлету.

[ Редактирование Ср сен 03 2014, 03:35 ]
Наверх
IvM
Ср сен 03 2014, 03:38Цитата

Пингвины - это ласточки, которые ели после 6 часов вечера.

Сижу на диете, сбросила 2 кг, голова перестала соображать. Видимо, это был мозг!

Я такая внезапная! Подошла к холодильнику, отрезала огурчик и внезапно сожрала пять котлет!

Классно быть гусеницей. Сначала жрёшь, жрёшь, жрёшь. Потом спишь, спишь, спишь. А потом БАЦ - и красавица!

Как же надоела эта реклама про новомодные диеты! Люди! Лучшие средства для похудения - автокредит, ипотека и сломанная челюсть!

- Я не ем после шести!
- Сила воли?!
- Нет, привычка - шесть порций, и всё!

Переливание крови применяется уже давно, а когда же будут переливать жир? Тогда я смогла бы спасти от истощения небольшую африканскую деревню!

- Что делаешь?
- Блины ем. С вареньем!
- Ты же вроде на диете?
- А я их чаем для похудения запиваю!

Чтобы похудеть, моя подруга Ирка посоветовала мне вообще не есть после шести и исключить из рациона кофе, конфеты, пирожные и алкоголь... Вот сижу и думаю: а подруга ли она мне?
Наверх
IvM
Вт апр 28 2015, 03:45Цитата

Прибшла весна. Из-под кроватей появляются первые весы.

После недельной диеты, сбросила... Весы с пятого этажа...

Господи, а можно наоборот? Утром хотеть жрать, а ночью спать!

Единственный способ не жрать после шести - сожрать всё до шести...

Как только садишься на диету, рядом обязательно кто-нибудь садится жрать!

- Выглядишь на все сто!
- Лет или килограмм?

В холодильнике на пироге была записка: "Не ешь меня." Теперь там пустая тарелка с запиской: "Пироги не будут мной командовать!"

Я поняла, что пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не "Фу-у, что за гадость?!", а "Куда?!!!"

Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает что грядут плохие времена и начинает накапливать жир. Ни единого шанса...

Всю ночь она стонала в подушку и изнывала от нестерпимого желания. Сон был тревожный и прерывистый. До окончания диеты оставалось два часа.

Жена встает на весы и втягивает живот. Муж:
- Думаешь, это поможет?
- Конечно! Как я иначе увижу цифры?!

- Алло, привет! Как дела, чем занят?
- Да вот, сбрасываю лишние килограммы...
- О! В спортзале?
- Нет, в туалете...

[ Редактирование Вт фев 13 2018, 05:02 ]
Наверх
Xiosha
Вт ноя 21 2017, 06:06Цитата
ID пользователя #4652
Существует предположение, что каждый день мы просыпаемся с "полным стаканом" силы воли. Тратим ее на концентрацию, на воздержание от чего либо. К вечеру запасы иссякают, что прекрасно подтверждается личным опытом. Утром гораздо легче придерживаться здорового питания. К вечеру же...
Наверх
IvM
Вт фев 13 2018, 05:03Цитата

Решила после шести не есть... Пойду попью борща!

"Час от часу не легче!" - вздохнула Зинаида и сошла с весов.

Сколько нужно съесть таблеток для похудения, чтобы наесться?

Опять забыла отдать ужин врагу, и приняла весь удар на себя.

- Девушка, сколько вы весите? Ну скажите хотя бы первые три цифры.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю...
- Жирная.

- Почему у топ-моделей такой хищный взгляд?
- Не доедают...

Чем меньше думаешь, тем чаще хочется перекусить. Голову ведь занять чем-то надо.

Когда мне грустно, я жру. Когда я жру, я толстею. Когда я толстею, мне грустно. Когда мне грустно, я жру...

Завтракай как королева, обедай как королева, ужинай как королева. И помни: ты не жирная, ты - королева!

Для сохранения хорошей фигуры женщине нужны три вещи: тренажёр, массажёр и ухажёр. Особенно ухажёр - он вам и тренажёр и массажёр.

- Я второй день на одном кефире - худею...
- Заметно уже!
- Ух ты! Правда?
- Ага. Глаза голодные.
Наверх
Гость
Пн ноя 19 2018, 10:12Цитата
ГостьВсем привет
Поделюсь опытом, как избавилась от ненужных кг)))
Заказала на сайте - xudeu  средства для похудения Билайт 96, по совету своей подруги. Она периодически принимает капсулы, а я все не решалась. Похудела с Билайта за месяц на 10 кг, уже прошло 2 месяца, вес не возвращается, очень довольна и всем советую. Хочу еще там же заказать, нужно скинуть еще 6-7 кг, до моего идеального веса в 58 кг. Столько весила до родов, потом раскабанела.

Побочки конечно были, не без этого... Но думаю голодные диеты еще больше вреда приносят. Была по началу бессоница, постоянный сушняк. Кушать не хотелось, но ела полезности.

Так что заказывайте.. Рекомендую сайт  xudeu , там по крайней мере наложенным платежом отправляют, т.е. оплачиваешь только при получении посылки, а не полной предоплатой, как везде дерут, потом вышлю заказ не вышлют, неизвестно...
Наверх
Indianna
Ср авг 21 2019, 02:42Цитата
ID пользователя #5426
Самый правильный способ сбросить лишний вес, это правильное питание и занятие спортом. Сейчас спорт доступен много где и разные его виды, вот как пример тут доступна спортивная секция борьба http://grandprixclub.kz/services/fitness-zone/borba и плавание. Главное тут желание и сила воли, тогда все получится.
Наверх
Модераторы: inkaz, IvM

Перейти:     Наверх

Быстрый ответ:

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF