Форумы

Kostanai.biz: полезные страницы :: Форумы :: Проза
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Станислав Мастеров

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
Masterov
Чт окт 17 2019, 04:58

ID пользователя #441

Как влюбляется мужчина: Инструкция для женщин
Источник: psyhologb.ru 106450
Рейтинг: 5.0 из 55.05.05.05.05.0
Сохранить публикацию
Если вас ✅мужчина не выбирает, это не потому что у вас маленькая грудь или большой нос, а потому что у него - либо неверные представления о женщинах, либо у него комплекс неполноценности, и вам такой мужчина не нужен.

1364 36 30

В том, как влюбляется мужчина, можно выделить несколько этапов. Будем придерживаться терминологии НЛП и выделим пять следующих этапов влюбленности по тому критерию, какая репрезентативная система является ведущей на том или ином этапе: визуальная, аудиальная, кинестетическая, дигитальная, плюс паттерны поведенческих и эмоциональных реакции женщины при контакте с мужчиной.

Инструкция для женщин: этапы влюблённости мужчины
На первом этапе – назовем ее стадией визуального контакта, ведущая роль отводится - зрительному восприятию. В мире мудрых мыслей существует афоризм: «Единственное к чему мы все стремимся всю жизнь, это к любви». Если в жизни мужчины нет настоящей любви, то его мозг непрерывно в течение 24 часов в сутки находится в состоянии поиска любимой. Даже если он уже десять лет в браке с нелюбимой, все равно он ищет женщину своей мечты. И ищет он ее, прежде всего, взглядом.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

На приеме молодые мужчина и женщина, живут вместе 1,5 года. Женщина (один на один) задает вопрос: «Почему, когда мы идем вместе по городу, мой муж постоянно разглядывает других женщин? Это настолько очевидно! Меня это бесит! А он что думает, - я ничего не вижу?!»

К сожалению, с той или иной степенью очевидности это делают все мужчины, до тех пор, пока не влюбляются по-настоящему. А вот когда влюбятся, тогда другие женщины как женщины для них перестают существовать. Даже когда с экрана телевизора на него смотрит очередная поп-дива, ему кажется, что она значительно уступает его возлюбленной.

Мозг мужчины, у которого нет в жизни любви или хотя бы влюбленности, непрерывно сканирует женский поток, который попадает в его поле зрения. И останавливается на конкретной фигуре. Мужчина в первую очередь видит женщину в целом – работает, так называемое целостное восприятие. Это в большей степени подсознательное восприятие. Это совпадение внутреннего образа желанной женщины с конкретной женщиной, которая попала в поле зрения мужчины.

Затем идет осознанное восприятие элементов внешности. И в первую очередь обращает внимание на следующие элементы внешности:

Волосы
Глаза
Губы
Нос
Талия
Грудь
Ягодицы
Бедра
Ноги
Плечи
Шея
Лицо в целом
Фигура в целом
Осанка
Походка
Кстати, о походке. Походка женщины - показатель ее физического здоровья и хорошего психоэмоционального состояния. Мужчин привлекает пружинистая походка. Женщина или девушки идет - и ее как бы все время подбрасывает вверх. Такая походка - косвенное подтверждение здоровья и энергии женщины. Это не шаркающая походка, и не походка, когда женщина не идет, а переставляет ноги или ходит как мужчина.

Вообще, в целостном восприятие женщины большую роль играет, если можно так выразиться, «живость» женского тела. Насколько оно «живое». Если тело или лицо женщины скованы, выглядят застывшими, то, невзирая на всю внешнюю красоту, это чаще всего отталкивает мужчину. Это холодная мертвая красота, которая способна привлечь разве, что некрофилов.

Тело и лицо женщины должны быть живыми, подвижными «играть».

«Играющее» тело – грудь, которая колышется, грациозное движение рук, колебательные движения живота, вращение нижней части тела от поясницы - все это способно захватить всю личность мужчины.

Конечно, если остановиться на каждом элементе женской внешности, то можно говорить, чем именно привлекает мужчину тот или иной элемент внешности. Например, глаза могут привлечь своей выразительностью, цветом и др. Но это индивидуальные предпочтения. Но в глазах, например, есть и то, что привлекает практически любого мужчину - блеск, белизна глазного яблока (т.е. признаки здоровья женщины).

Если мужчина увидел один из элементов, приведенных выше, то он начинает фокусировать внимание на разглядывании женщины. И если находит еще два-три привлекательных элемента, то эта женщина вызывает у него живой осознанный интерес, и он готов пойти с ней на контакт.

Почему не менее трех-четырех элементов заставляют мужчину рассматривать женщину на предмет знакомства? Здесь действует привычная психология получения позитива. Если с вами произошло какое-либо приятное событие, то как правило, вам от него становится хорошо. Но если за этим следует еще одно позитивное событие, то вам станет еще лучше, а если в дополнение к ним произойдет еще одно-два позитивных события? То вы уже в восторге, вы счастливы.

Например, мужчина идет по тротуару, и из бутика перед ним выходит женщина и он видит ее фигуру сзади. Внутренний образ совпал. И тут же мужчина фокусирует свой взгляд на одном из элементов ее фигуры, которому он придает повышенное значение. Например, его взгляд может остановиться на ее ногах. Они ему понравились. Теперь он начинает разглядывать ее, видит, например, – длинные черные волосы (второй элемент совпал), фигура в целом совпала. Остается взглянуть спереди, и видит, например, ее глаза. И опять элемент совпал. Все – он готов быть с ней. Предположим, что его еще очень волнует женская грудь. Но у этой женщины грудь не такая пышная, как ему хотелось бы. Он отмечает это, но это не отталкивает от него женщину. Почему? Потому что если у нее еще и грудь будет пышной, то у мужчины может проснуться комплекс неполноценности и это будет уже перебор. Он найдет себе оправдание, почему не стоит с ней знакомиться. Найдет в ней изъян или причину, например, нет времени и др. Мужчин, которые готовы не бояться познакомиться именно со своей идеальной женщиной, на самом деле очень мало!

Если вас мужчина не выбирает, это не потому что у вас маленькая грудь или большой нос, а потому что у него - либо неверные представления о женщинах, либо у него комплекс неполноценности, и вам такой мужчина не нужен. Существует достаточно большая группа мужчин, для которых вы совпадаете с его Внутренним образом женщины в целом и достаточным числом элементов внешности. И если к вам подходят и знакомятся, это означает, что вы ему понравились такой, какая вы есть. Естественно, что среди этих мужчин не все подходят лично вам, но есть и те, кто подходит вам по вашим критериям.

Здесь начинается второй этап влюбленности мужчины, который можно назвать коммуникативный - мужчина знакомится с женщиной. Ведущая роль на этом этапе отводится аудиальной системе. На передний план выходят – голос и речь. Помните пресловутое: «как только девушка рот открыла, все желание продолжать знакомство пропало».

Правильная речь и мягкий женский голос – вот что углубляет отношение мужчины к вам.

На третьем этапе влюбленности – этап создания отношений - проявляются факторы вашего расположения к мужчине. Как вы его восприняли, как отнеслись к нему. Т.е. ваша эмоциональная и поведенческая реакция на его желание познакомиться и быть с вами. Что он видит в ваших глазах? Удивление, восторг или равнодушие или отвращение. Вы улыбнулись ему или ваши губы плотно сжаты? Невербальное поведение – поза закрытая или открытая, располагающая к общению.

И если здесь все прошло успешно, наступает четвертый этап влюбленности мужчины – кинестетический. Мужчина будет искать с вами телесного контакта. Случайные прикосновения и попытка их повторять. Откровенные действия, направленные на телесный контакт – берет вашу руку в свою, приглашает на медленный танец. Здесь он к вам «принюхивается», здесь он уже страстно ищет поцелуя с вами, пробует вас на вкус. Запах и вкус женщины несет в себе огромный пласт подсознательного влечения. Здесь мужчина оценивает привлекательность кожи, рук, живота – все то, что обеспечивает приятный телесный контакт.

Как-то один мужчина поделился своей историей. Он познакомился с женщиной, которая была внешне привлекательна, но встречал он в своей жизни еще более привлекательных. Но когда он стал к ней прикасаться, буквально был поражен бархатистостью ее кожи, и тем, насколько приятно было к ней прикасаться, гладить ее руку, тело. Она увлекла его этим, как ни одна красавица в его жизни.

Если на этом этапе контакт с вами приводит к приятным ощущениям мужчины, то наступает пятый этап влюбленности мужчины – дигитальный. Мужчина включает логику и начинает анализировать все, что касается женщины. Он становится разговорчив. Он интересуется, чем вы занимаетесь, какая у вас семья, ваши планы на жизнь. Будет интересоваться вашим прошлым, проверять вашу женскую надежность и многое другое. Как вы ведете себя с окружающими, каких жизненных правил, ценностей и убеждений придерживаетесь.

Если на этом этапе все проходит гладко, то он будет стремиться презентовать себя – смотри какой я, и – делай выбор.

На всех этих пяти этапах влюбленности мужчины работают все четыре системы восприятия – визуальная, аудиальная, кинестетическая и дигитальная. Но каждой из них на разных этапах влюбленности отводится ведущая роль.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

А теперь самое главное: не внешние проявления – ваша внешность и поведение - это всего лишь маркеры, а ваша Внутренняя женщина определяет - станите ли вы привлекательной или нет для определенной группы мужчин. Ваш Внутренний мужчина определяет привлечете ли вы к себе или нет нужного вам мужчину. Будут ли у вас близкие, гармоничные отношения, определяют ваши Внутренние Представления об отношениях мужчины и женщины. Это глубинные и не глубинные, подсознательные и осознаваемые представления, которые и определяют все.

Сколько у нас красивых, сексуально привлекательных красавиц, но одиноких! Девушки и женщины! Вы можете прочитать сотни книг по психологии, пройти десятки тренингов по отношениям мужчины и женщины, получить высшее психологическое образование, пройти личную терапию, но не найдете более важной для отношений мужчины и женщины истины: "Единственное, что нужно мужчине от вас, это то, чтобы вы его любили".

Настоящей, подлинной, безусловной Любовью!

Мужчине нужна и ваша внешняя красота, и сексуальный восторг, и речь, и голос, и поведение, и ваши намерения, цели, ценности и убеждения. Как, говорится, - в человеке все должно быть прекрасно. Но решающее значение будет иметь ваша способность полюбить мужчину по-настоящему.

Начиная от встречи взглядов, первых произнесенных вами слов - он будет подсознательно искать ответ на вопрос – как вы на самом деле относитесь к нему, способны ли вы любить и полюбите ли вы его или нет?

Звучит любовь в вашем голосе, ваш голос наполнен любовью?
В ваших словах любовь?
В вашем взгляде любовь?
Вы на все реагируете удивлением, радостью, спокойствием, любовью?
Проявляет себя любовь в вашем теле?
Вы все делаете с любовью?
Может ли женщина так проявлять себя? Может. Трудно это сделать? Кому-то трудно, кому-то очень трудно, но кому-то может быть и легко.

Для тех, кому трудно или очень трудно - полюбите себя настоящей, подлинной любовью, и вы сможете транслировать любовь в окружающий вас мир легко и естественно. Скорее всего, вам для этого потребуется психолог. Но этот труд с психологом легче, а главное – приводит к результату. Если вы, конечно, этого захотите!

Желаю Успеха в Любви и Отношениях! Не ждите, влюбляйте в себя мужчин!
Наверх
Сайт
Masterov
Сб окт 19 2019, 01:18

ID пользователя #441
Elizaveta Toll
·
ДЕСЯТЬ ОСВОБОЖДЕНИЙ

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ"-Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями — и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия — признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

Ронна Герман
На крыльях Света

Наверх
Сайт
Masterov
Вс окт 20 2019, 03:06

ID пользователя #441
Elizaveta Toll
·
Архея Вера - Больше никаких задержек для галактического раскрытия. 16.10.2019.

Следующий год (2020) будет очень волнующим годом для всего мира. Главный Создатель уже дал сигнал GO, чтобы Галактическая Федерация Света начала появляться в небесах мира в большом количестве. Теперь им разрешено открыто взаимодействовать с людьми всего мира. Да, это называется Галактическим Раскрытием. Они больше не будут ждать, пока правительства мира сделают это, как они это сделают сами.

Весь мир сможет увидеть гигантский экран / монитор по бокам этих кораблей-матросов, которые будут транслировать некоторые сообщения всему миру, очень похожие на то, что мы видим сегодня на наших телевизионных каналах. И некоторые из людей мира будут приглашены подняться на борт Кораблей и лично встретиться с Галактикой. Больным людям будет предоставлено бесплатное лечение.

Начиная с июля 2020 года и далее, больше не будет задержек с раскрытием информации о Галактике. Смысл, конец близок!

Конец близок.

Что я имею в виду? Позвольте мне прояснить:

Это не значит, что Земля обречена
Это не значит, что вся жизнь, какой мы ее знаем, перестанет существовать
Это не значит, что будет Великий Катаклизм

Скорее, это КОНЕЦ эксперимента, который был сделан на Земле. И конец разрешенному времени для Аннунаков и Рептилий в управлении этим миром. Конец должен был наступить еще в 2012 году. Но Духовная Иерархия решила расширить его, чтобы дать дорогу подготовке людей этого мира и дать тайным контролерам этого мира шанс уступить и сдаться. Это время, наконец, придет к концу (наверняка) в следующем году. Главный Создатель, а также Духовная Иерархия уже решили пойти дальше и позволить Галактике напрямую взаимодействовать с людьми этого мира.

Это также означает, что каждому человеку на Земле будет предоставлена ​​возможность узнать, откуда именно они произошли во Вселенной с точки зрения Галактического Происхождения. На каждой человеческой ДНК есть встроенный код, который идентифицирует истинное наследие каждого человека. Люди либо пришли из Плеяд, Атлантов, Сириуса, Лемурии, Андромеды, Альфы Центавра, Арктура, Мусхабы и т. д. Акцент делается на людях, но это также верно для животных. Когда полное Галактическое Раскрытие будет проведено во всем мире, произойдет переориентация и перевоспитание людей этого мира об их истинной истории.

Это также означает, что Галактическое путешествие станет возможным. Вам будет предоставлена ​​возможность путешествовать и посещать родную планету и / или звездную систему, откуда вы родом.

- с сайта "Love Has Won"
Наверх
Сайт
Masterov
Вс окт 20 2019, 04:09

ID пользователя #441

Всем привет
Станислав Мастеров
Elizaveta Toll
·
Архея Вера - Больше никаких задержек для галактического раскрытия. 16.10.2019.

Следующий год (2020) будет очень волнующим годом для всего мира. Главный Создатель уже дал сигнал GO, чтобы Галактическая Федерация Света начала появляться в небесах мира в большом количестве. Теперь им разрешено открыто взаимодействовать с людьми всего мира. Да, это называется Галактическим Раскрытием. Они больше не будут ждать, пока правительства мира сделают это, как они это сделают сами.

Весь мир сможет увидеть гигантский экран / монитор по бокам этих кораблей-матросов, которые будут транслировать некоторые сообщения всему миру, очень похожие на то, что мы видим сегодня на наших телевизионных каналах. И некоторые из людей мира будут приглашены подняться на борт Кораблей и лично встретиться с Галактикой. Больным людям будет предоставлено бесплатное лечение.

Начиная с июля 2020 года и далее, больше не будет задержек с раскрытием информации о Галактике. Смысл, конец близок!

Конец близок.

Что я имею в виду? Позвольте мне прояснить:

Это не значит, что Земля обречена
Это не значит, что вся жизнь, какой мы ее знаем, перестанет существовать
Это не значит, что будет Великий Катаклизм

Скорее, это КОНЕЦ эксперимента, который был сделан на Земле. И конец разрешенному времени для Аннунаков и Рептилий в управлении этим миром. Конец должен был наступить еще в 2012 году. Но Духовная Иерархия решила расширить его, чтобы дать дорогу подготовке людей этого мира и дать тайным контролерам этого мира шанс уступить и сдаться. Это время, наконец, придет к концу (наверняка) в следующем году. Главный Создатель, а также Духовная Иерархия уже решили пойти дальше и позволить Галактике напрямую взаимодействовать с людьми этого мира.

Это также означает, что каждому человеку на Земле будет предоставлена ;;возможность узнать, откуда именно они произошли во Вселенной с точки зрения Галактического Происхождения. На каждой человеческой ДНК есть встроенный код, который идентифицирует истинное наследие каждого человека. Люди либо пришли из Плеяд, Атлантов, Сириуса, Лемурии, Андромеды, Альфы Центавра, Арктура, Мусхабы и т. д. Акцент делается на людях, но это также верно для животных. Когда полное Галактическое Раскрытие будет проведено во всем мире, произойдет переориентация и перевоспитание людей этого мира об их истинной истории.

Это также означает, что Галактическое путешествие станет возможным. Вам будет предоставлена ;;возможность путешествовать и посещать родную планету и / или звездную систему, откуда вы родом.

- с сайта "Love Has Won"
Elizaveta Toll
7 h ·
Интуитивная астрология: Октябрьское Новолуние 2019.

Новолуние в Скорпионе выпадает 27-28 октября и приносит сильные волны энергии, которые мы глубоко почувствуем до глубины души.

Космические небеса шевелятся, в воздухе происходят перемены, и кажется, что это новолуние может пробудить нас к некоторым новым истинам. Что-то может застать нас врасплох, или может появиться какая-то новая информация, которая сдвигает нас в совершенно новом направлении.

Кажется, что независимо от того, что приходит, мы все призваны пробудиться и увидеть мир с новой точки зрения.

Вот что происходит, когда в нашей жизни происходит какое-то шокирующее или неожиданное событие. Это заставляет нас смотреть на вещи с новой точки зрения; это заставляет нас видеть то, что мы когда-то не могли видеть.

На самом деле, даже если это событие потрясло нас и потрясло наш мир, иногда мы можем оглянуться назад и увидеть подсказки, которые в то время не имели для нас никакого смысла. Именно эти подсказки и это понимание, которое нас, вероятно, обучает и развивает.

Что бы ни вносило эта Новолуние в нашу жизнь, мы должны помнить о необходимости взглянуть на более широкую картину и увидеть вещи в более широкой перспективе. Иногда может быть легко оказаться втянутым во все эти мелочи, но когда мы отделяемся от ситуации и смотрим на нее сверху, это позволяет нам увидеть новую красоту в том, что разворачивается.

Как прекрасно, что мы еще не знаем путь. Как прекрасно, что есть элементы жизни, которые все еще смущают нас, заставляют нас чувствовать себя глубже, чем мы могли себе представить, и напоминают нам о том, что реально и чисто в наших сердцах.

Как прекрасно, что, хотя мы еще не знаем пути, мы можем расправить крылья, изменить свое осознание и поверить в то, что грядет новое развертывание.

Скорпион управляется Скорпионом, но есть и два других архетипа для его энергии - Орел и Феникс.

Скорпион - это знак трансформации, поэтому имеет смысл, что он тоже трансформируется. Он движется от Скорпиона, который готов защищаться своими клешнями или жалом хвоста, в Орла, способного парить высоко и выискивать опасности на расстоянии многих миль. Затем он входит в темноту и превращается в пепел, где в конце концов восстает как Феникс.

Именно в этом путешествии метаморфоз нам и предстоит идти, независимо от того, что оно разворачивается для нас под темной Луной.

Что бы ни случилось, знайте, что это часть того, как мы движемся через наш собственный цикл эго в темную ночь души, а затем, наконец, в духовную мудрость.

Наряду с выводом на поверхность некоторой потенциально опасной информации, это Новолуние также обладает некоторой беспорядочной энергией вокруг. Мы можем чувствовать раздражение или быть немного подавленными, или мы можем засвидетельствовать это в окружающих нас людях.

Борьба за власть также может быть в игре, поэтому обязательно примите меры, чтобы защитить себя, если вы заметите любую из этих возникающих динамик.

Новолуние действительно несет в себе некоторые резкие энергии, но иногда нам нужна интенсивность, чтобы вести машину трансформации.

Хотя мы хотим оставаться сильными и центрированными, мы также не хотим ограничивать или останавливать себя в том, чтобы позволять всему, что движет нами, изменять и трансформировать нас.

Под темной Луной мы смягчаемся; мы входим в себя больше; мы осознаем новую истину и учимся смотреть на мир другими глазами.

Мы живем в мире кажущейся дуальности, и часть нашего человеческого опыта - учиться чувствовать радугу эмоций и позволять этим эмоциям формировать нас и помогать нам стать тем, кем мы должны быть.

«Новолуние Скорпионов» также является прекрасной точкой месяца для того, чтобы привлечь к себе более глубокое чувство самоуважения и признать то, что мы действительно знаем о жизни и той роли, которую мы все в ней играем.

Под этим новолунием мы будем чувствовать себя смиренными и трепетать перед миром, в котором живем. Мы также можем обнаружить, что настраиваемся на возможности магии вокруг нас.

Поскольку Скорпион - это водный знак, мы также можем чувствовать, что мы переливаемся из одной эмоции к другой.

Поскольку эта энергия может быть интенсивной, мы должны помнить о том, что не позволяем себе стать контролирующими, агрессивными, враждебными или действовать с нашим эго во главе.

Мы должны помнить, чтобы перенести наше осознание с маленького Скорпиона на восходящего Феникса. Мы должны помнить, чтобы продолжать превосходить наше понимание того, что такое жизнь и какую роль мы здесь играем.

Это новолуние просит, чтобы мы позволили себе продолжать умирать и перерождаться таким образом. Мы продолжаем задавать вопросы, мы продолжаем расти, и мы продолжаем позволять происходящему шокировать и удивлять нас, потому что они часто являются топливом для нашего дальнейшего роста.

По Tanaaz
Elizaveta Toll
·
Уходи в себя, насколько можешь; проводи время только с теми, кто сделает тебя лучше, допускай к себе только тех, кого ты сам можешь сделать лучше. И то и другое совершается взаимно, люди учатся, обучая.

Значит, незачем тебе ради честолюбивого желанья выставлять напоказ свой дар, выходить на середину толпы и читать ей вслух либо рассуждать перед нею; по-моему, это стоило бы делать, будь твой товар ей по душе, а так никто тебя не поймет. Может быть, один-два человека тебе и попадутся, но и тех тебе придется образовывать и наставлять, чтобы они тебя поняли. "Но чего ради я учился?" – Нечего бояться, что труд твой пропал даром: ты учился ради себя самого.

Луций Анней Сенека
;ВОЛНА ЛЮБВИ - пробуждающие медитации в помощь вознесения Матери Земли; en ВОЛНА ЛЮБВИ
·
ЛУЦИЙ АННЕЙ СЕНЕКА НРАВСТВЕННЫЕ ПИСЬМА К ЛУЦИЛИЮ
ЛУЦИЙ АННЕЙ СЕНЕКА
ИЗ НРАВСТВЕННЫХ ПИСЕМ К ЛУЦИЛИЮ

Отвоюй себя для себя самого,береги и копи время, которое прежде у тебя отнимали или крали, которое зря проходит......Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависесть от завтрашнего. Не то,пока будешь откладывать, вся жизнь и промчится...Все у нас чужое...,только время наше....кому уделили время, не считают себя должниками, хотя единственно времени и не возвратит даже знающий благодарность.....не беден тот, кому довольно и самого малого остатка....страсть к суете — признак не деятельного, но мятущегося в постоянном возбуждении духа, и привычка считать каждое движение тягостным — признак не безмятежности его, но изнеженности и распущенности... «Некоторые до того забились во тьму, что неясно видят все освещенное». Все должно сочетаться: и любителю покоя нужно действовать, и деятельному — побыть в покое....Никакое благо не принесет радости обладателю, если он в душе не готов его утратить, и всего безболезненней утратить то, о чем невозможно жалеть, утратив....Кому в бедности хорошо, тот богат....Нет другой цели, как только жить в согласии с природой....покончить со всеми желаниями полезно нам для исцеления от страха...перестанешь бояться, если перестанешь надеяться.....явная причина надежды и страха - наше неумение приноравливаться к настоящему и привычка засылать наши помыслы далеко вперед. Так предвиденье, величайшее из данных человеку благ, оборачивается во зло...память возвращает нас к прежним мукам страха, а предвиденье предвосхищает муки будущего. И никто не бывает несчастен только от нынешних причин....если душа видит свои недостатки, которых прежде не знала, это свидетельствует, что она обратилась к лучшему...Любое благо нам не на радость, если мы обладаем им в одиночку....больше пользы,чем слова, принесли бы тебе голос мудрецов и жизнь рядом с ними....краток и убедителен путь примеров.... Кто стал самому себе другом, никогда не останется одинок...жизнь глупца безрадостна и полна страха, потому что он все откладывает на будущее....какую ...жизнь называют глупой?....жизнь тех, кого слепая алчность бросает вдогонку за вещами вредными и наверняка неспособными ее насытить, тех, которые давно были бы удовлетворены, если бы хоть что-то могло их удовлетворить, тех, кто думает, как отрадно ничего не требовать, как великолепно не чувствовать ни в чем недостатка и не зависеть от фортуны....Установи же для себя предел, за который ты не хотел бы перейти, даже если бы мог: пусть останутся за ним таящие угрозу блага, притягательные для надеющихся и разочаровывающие достигших....Зачем мне требовать у фортуны то,что неведомый жребий сулит мне в будущем, вместо того чтобы потребовать у себя не стремиться больше к этому? К чему стремиться? Мне ли копить, забыв о бренности человека?...счастливой делает жизнь совершенная мудрость...Философия — не лицедейство,годное на показ толпе, философом надо быть не на словах, а на деле. Она не для того, чтобы приятно провести день и без скуки убить время...она выковывает и закаляет душу, подчиняет жизнь порядку,управляет поступками,указывает, что делать и от чего воздержаться, сидит у руля и направляет среди пучин гонимых волнами.Без нее нет в жизни бесстрашия и уверенности...она даст нам силу добровольно подчиняться божеству, стойко сопротивляться фортуне, она научит следовать веленьям божества и сносить превратности случая. «Если в жизни ты сообразуешься с природой, то никогда не будешь беден, а если с людским мнением, то никогда не будешь богат» (Эпикур) Природа желает малого, а людское мнение - бесконечно многого...- излишества лишь научат тебя желать большего.Естественные желания имеют предел, порожденные ложным мнением — не знают, на чем остановиться, ибо все ложное не имеет границ. Идя по дороге, придешь к цели,блуждание же бесконечно....отойди подальше от всего суетного, и если, домогаясь чего-нибудь, ты захочешь узнать,естественно ли твое желание или слепо, взгляни, может ли оно где-нибудь остановиться. Если, зайдя далеко, ты заметишь, что идти до цели осталось больше,знай, что твое желание рождено не природой....Глупо...чувствовать себя несчастным из-за того,что когда-нибудь станешь несчастным....Если ты хочешь избавиться от всякой тревоги, представь себе, что пугающее тебя случится непременно, и какова бы ни была беда, найди ей меру и взвесь свой страх. Тогда ты наверняка поймешь, что несчастье, которого ты боишься, или не так велико, или не так длительно....Сократ беседовал и в темнице,а когда ему обещали устроить побег, он не захотел уходить и остался, чтобы избавить людей от страха перед двумя тяжелейшими вещами — смертью и темницей....надейся на справедливое решение, но готовься к несправедливому...Что случается с детьми, то же бывает и с взрослыми детьми: они пугаются, если вдруг увидят в масках тех, кого любят, к кому привыкли, с кем всегда играют. Не только с людей, но и с обстоятельств нужно снять маску и вернуть им подлинный облик....
боль....ты легка, если я могу тебя вынести, ты коротка,если не могу...
ничто не кончается, все следует одно за другим по замкнутому кругу. Ночь настигает день, и день — ночь, лето переходит в осень, за осенью спешит зима, ей кладет предел весна. Все проходит, чтобы вернуться...есть лишь одна цепь, которая держит нас на привязи, - любовь к жизни...
менять надо не небо, а душу! Пусть бы ты уехал за широкие моря....за тобой везде последуют твои пороки....от себя не убежишь! Надо сбросить с души ее груз, а до того ни одно место тебе не понравится....Рабство всегда одно! Кто его презрел, тот в толпе повелителей будет свободен.... «Знать свой изъян — первый шаг к здоровью».(Эпикур)...Есть одно благо, и в нем же — источник и залог блаженной жизни: полагаться на себя....Тяготы - не благо...благо — презрение к ним...благо лишь то, в чем присутствует добродетель, а то, что причастно злу, постыдно....Что же есть благо? Знание. Что есть зло? Незнание. Кто умен и искусен,тот, смотря по обстоятельстваи, одно отвергнет, другое выберет....он не боится того,что отвергает, и не восхищается тем, что выбирает, если душа его высока и непобедима....пусть будет твоя жизнь равна себе, пусть ничто в ней не противоречит одно другому, а это невозможно без знания и без искусства, позволяющего познать божеское и человеческое. Таково высшее благо. Достигни его — и станешь не просителем, а ровней богам....природа дала тебе все,чтобы ты стал наравне с богом,если не пренебрежешь данным.Не деньги сделают тебя равным богу:у бога ничего нет; не сделает и претекста: бог наг; не сделает ни молва, ни уменье показать себя, ни имя, известное всему народу: бог никому неведом, многие думают о нем дурно — и безнаказанно; не сделает толпа рабов,таскающих твои носилки по всем дорогам в городе и на чужбине: величайший и могущественнейший бог сам всем движет. Не сделает тебя блаженным ни сила, ни красота: то и другое уступает старости.Нужно искать нечто такое, что не попадает ...под власть, не знающую препятствий.Что же это?Душа, но душа непреклонная, благородная,высокая. Можно ли назвать ее иначе как богом, нашедшим приют в теле человека?Такая душа может оказаться и у римского всадника, и у вольноотпущенника, и у раба. Что такое римский всадник, вольноотпущенник, раб? Все это — имена, порожденные честолюбием или несправедливостью. Из тесного угла можно вознестись к небу, только воспрянь и
дух свой
Бога достойным яви
Чтобы явить его таким, не нужно ни золота, ни серебра: из них не изваять истинный образ бога.Вспомни: когда боги взирали на нас благосклонно, они были из глины.
Наша беда не приходит извне: она в нас...Подлинна только та безмятежность, чей корень — совершенство духа...дается мудростью: неизменная радость. Душа мудреца — как надлунный мир, где всегда безоблачно....рождается такая радость лишь из сознания добродетелей....желать надо не бедствий,а добродетели,помогающей их одолеть....Чтобы держать в узде душу, сперва останови бег тела.....нет зла без задатка: жадность сулит деньги, похотливость — множество разных наслаждений, честолюбие — пурпур, и рукоплескания, и полученное через них могущество, и все, что это могущество может. Пороки соблазняют тебя наградой; а тут тебе придется жить безвозмездно...благо - не сама жизнь, а жизнь достойная.Мудрый всегда и везде спокоен. Ведь он от чужого не зависит и не ждет милости ни от фортуны, ни от людей. Счастье у него как дома: будь это счастье в его душе пришлым, оно бы и ушло оттуда, но ведь оно в ней и родилось....Все на что зарится толпа, притекает и утекает; фортуна ничего не дает во владение, но и преходящие ее дары приятны лишь тогда, когда разум их приправит и смешает: ведь это он умеет придавать вкус...тем благам,которые невкусно поглощать....дешевая добыча часто стоит нам большой неприятности или обманывает нас, оставив ни с чем. Так уйдем с этих игр, уступим место хватающим!...Кто решил достичь блаженства, тот пусть помнит, что есть одно только благо — честность....прочие блага мнимые(наши слуги, а не части нас самих — вещи второстепенные и незначительные,которыми никто не должен кичиться)...Пусть благополучие пришло к нам,- но оно не срослось с нами, так что, если его отнимут, можно потерять его без кровавых ран. Будем пользоваться им, но не похваляться; да и пользоваться будем умеренно, словно доверенным нам достоянием, которое придется вернуть....счастье, если забыть о мере ,само себя душит...кто поверил мимолетным благам, тот быстро их лишился, а если не лишится,будет ими раздавлен. Немногим удалось мягко сложить с плеч бремя счастья. Большинство падает вместе с тем, что их вознесло, и гибнет под обломками рухнувших опор. Потому-то и нужно благоразумие, которое указывает меру и учит бережливости, между тем как невоздержанность сама спешит разрушить собственное благополучие.Жизнь — как пьеса: не то важно, длинна ли она, а то, хорошо ли сыграна.19 октября 2019 г. через Шелли Янг

Дорогие, ваши страхи не должны управлять вами. На самом деле, у них есть много информации для вас, если вы готовы уделить им время.

Исследуйте свой страх. Поспрашивайте его. Откуда он появился? Точно ли он ваш или исходит из старых систем обусловленности или верований? Или он из прошлых жизней? Точно ли он имеет отношение к вашей нынешней жизни? Соответствует ли он тому, кем вы являетесь энергетически прямо сейчас, или это отражение вашего прошлого?

Какова его цель? Он вам помогает или мешает? Если, по его мнению, он защищает вас, можете ли вы, как свой любящий родитель и проводник, взять эту ответственность на себя? Можете ли вы высвободить этот страх, поблагодарив его за его службу, а затем отпустить его, реализовав таким образом свое суверенное право?

Когда вы вступаете в свой суверенитет, перед вами открывается множество замечательных вариантов! Исследуйте. Спрашивайте. Вы можете для себя сильно облегчить движение вперед, просто признавая, ощущая, идентифицируя, благодаря, а затем высвобождая любую энергию, которая не способствует проявлению вашего высочайшего жизненного выражения. И будьте уверены: то, что вы отпустили эту энергию, служит вам больше, чем если б вы ее продолжали удерживать.

Архангел Гавриил
Elizaveta Toll
·
Древнеримский философ Луций Сенека о времени:

Необходимо всю жизнь совершенствоваться, путем получения знаний. Твои знания должны приносить пользу обществу.
Необходимо ценить отведенное вам время. Ваше время могут забирать другие, время может уходить незаметно от вас или вы можете бессмысленно прожигать свои часы. Последнее, является самой ужасной тратой драгоценного времени.
Самое бесценное в жизни - это время! Но мы не всегда замечаем этого.
Каждый прожитый час приближает нас к смерти. Смерть - это не что-то, что случится когда-нибудь через много много лет. Рождаясь, мы уже умираем. И только время, что сейчас в наших руках - только этим временем мы и владеем!

Нельзя откладывать жизнь на потом, жизнь уже идет прямо сейчас!
Нужно всегда отдавать себе отчет, куда ушел определенный час вашей жизни. Нельзя пускать время на самотек!

Каждый час вашей жизни должен быть проведен с пользой.
Время - это бесценный дар! Это единственное, что невозможно возвратить обратно. Но, отнять его может каждый.
Наверх
Сайт
Masterov
Пт окт 25 2019, 04:17

ID пользователя #441
Вия Федянина
6 h ·
КОНЕЦ СТРАДАНИЯМ РЫБ...
Выходим из атмосферы неопределенности и наконец-то... начинаем жить в новой, понятной реальности.

Друзья, после 25 октября заканчивается томительное действие годообразующего квадрата между Юпитером и Нептуном, который создавал нам почти весь год очень напряжённые ситуации, сопряжённые с эмоциональными трудностями и финансовыми сложностями.

Конфликтовали между собой два управителя Рыб... Юпитер и Нептун. Из-за их ретроградности это держалось очень долго на небе. Настрадались, конечно, прежде всего сами Рыбы. У них, наверно, был когнитивный диссонанс... Им пришлось много работать и перезагружать свою реальность, отделять мечты от реальности, или наоборот собирать, как осколки "разбитого счастья". Они могли взять на себя слишком большие обязательства, и не у всех получилось с этим справиться, некоторые Рыбы предали свои обещания... У пострадавших от Рыб, наверно, тоже был когнитивный диссонанс.

Особенно чёрт те какой период был с конца августа до сего дня, когда Нептун был ещё и под дурным влиянием Чёрной Луны. У некоторых Рыб было затмение духа. Чувствовали ли они, что поступают безнравственно, и что они чувствовали... К сожалению, транзиты Черной Луны не всем удаётся пережить красиво. Теперь всё позади. Самый трудный аспект года мы пережили. Согласитесь, что неопределённость - это одна из самых неприятных сложностей жизни... А все недоразумения ещё можно исправить на ретроградном Меркурии с 31 октября до 20 ноября.

P.S. Квадрат Юпитера и Нептуна создавал у многих Рыб напряжение в карьере, индивидуальное действие этого квадрата стоит смотреть по личному гороскопу.
А где и какие перемены будут у каждого знака, в связи с транзитом c-of.ru/…/340-uran-v-teltse-gde-i-kakie-pe…

Наверх
Сайт
Masterov
Пт окт 25 2019, 07:04

ID пользователя #441
НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОЦЕССА ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ
ПРОЦЕСС ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ ИМЕЕТ МНОГО ПРЕИМУЩЕСТВ, НО ОН КРАЙНЕ НЕ ЭФФЕКТИВЕН, ПОСКОЛЬКУ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ДУША ВОПЛОЩАЕТСЯ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПАМЯТИ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ ТЕРЯЕТСЯ ИЛИ СКРЫВАЕТСЯ ЗА ЗАВЕСАМИ, ОКРУЖАЮЩИМИ ПЛАНЕТЫ БОЛЕЕ НИЗКОЙ ПЛОТНОСТИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ И ВНИМАНИЯ УХОДИТ НА ПОВТОРЕНИЕ УЖЕ ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ И ВСПОМИНАНИЕ УРОКОВ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ЖИЗНЕЙ.
КРОМЕ ТОГО, САМИ ПРОЦЕССЫ РОЖДЕНИЯ И СМЕРТИ СОЗДАЮТ В ДУШАХ МНОГО ТРАВМ И ФРАГМЕНТАЦИИ.
ЭТО РАВНОСИЛЬНО ТОМУ, ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ДУША ВОПЛОЩАЕТСЯ, ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ДВА ШАГА ВПЕРЕД И ОДИН НАЗАД. БЫЛ РАЗРАБОТАН ПРОЦЕСС, ПОСРЕДСТВОМ КОТОРОГО ДУША МОГЛА БЫ РАЗВИВАТЬСЯ ПРЯМО В СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ ПЛОТНОСТИ, НЕ ПОКИДАЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЫ. ЭТО ПОЗВОЛЯЛО ЕЙ ВХОДИТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РЯД УРОКОВ БЕЗ ПОВТОРЕНИЯ ВЫУЧЕННОГО, БЕЗ ВСПОМИНАНИЯ, БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ТРАВМУ РОЖДЕНИЯ И СМЕРТИ. ЭТОТ ПРОЦЕСС ИЗВЕСТЕН КАК СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ.
К СОЖАЛЕНИЮ, ВПЛОТЬ ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ, ЛИШЬ ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШОМУ ЧИСЛУ ДУШ УДАЛОСЬ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ПРОЦЕСС, ПОСКОЛЬКУ ОН ТРЕБУЕТ БАЛАНСИРОВАНИЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА КАРМЫ И СОЕДИНЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО КРИТИЧЕСКОГО ЧИСЛА ФРАГМЕНТОВ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДУША ОБРЕТЕТ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО СОВОКУПНОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ ТАКОГО СДВИГА.
УРОВЕНЬ ВИБРАЦИИ, НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЕСТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 16 МИЛЛИОНОВ ДУШ, ВИБРИРУЮЩИХ НА УРОВНЕ ИЛИ ВЫШЕ УРОВНЯ, НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЭТОТ УРОВЕНЬ СОСТАВЛЯЕТ 450 ДЛЯ СОЗНАНИЯ И 350 ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ТВОРЦЫ, ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЧТО ЭТО НЕ СЛОЖИВШИЙСЯ ПОРЯДОК ПОДЧИНЕНИЯ ИЛИ ПРИБОР, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО КОГО-ТО ОПРЕДЕЛЯЮТ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ СТОЯЩИМ. ВСЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ТВОРЕНИЯ ОДИНАКОВО ЦЕННЫ. НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБВИ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, РЕЧЬ НЕ О “СПАСЕНИИ”. РЕЧЬ О ВОЗНЕСЕНИИ. ТАКЖЕ, РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ, ЧТОБЫ БЫТЬ ВОЗНАГРАЖДЕННЫМ ДОСТУПОМ К ЗВЕЗДНЫМ ВОРОТАМ И ПОРТАЛАМ, НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ПОДЪЕМА ЗАВЕС, О ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ СХЕМ ВЛИЯНИЯ.
ШКАЛА ХОКИНСА НЕНАДЕЖНА.
МЕТОДЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ УРОВНЯ ВИБРАЦИИ ДУШИ, ЧАСТО ОШИБАЛИСЬ, И ТОЧНЫЕ ЧТЕНИЯ ТРУДНЫ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БОЛЬШИМ ЧИСЛОМ ЛЮДЕЙ. ХОТЯ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ ВИБРАЦИИ ВАЖНО ВО ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА НА ЗЕМЛЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ, ОНО ТЕРЯЕТ СМЫСЛ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ВСЕГДА БЫЛИ 100% БОГОМ. ТОЛЬКО ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ И УМОМ ДУШАМ, ОТКАЗАВШИМСЯ ОТ СУЖДЕНИЯ И СРАВНЕНИЯ, ПОЗВОЛЯЕТСЯ ДОСТУП К СВЯЩЕННЫМ КЛЮЧАМ И КОДАМ ДНК И ВХОД В ЗВЕЗДНЫЕ ВОРОТА И ПОРТАЛЫ, НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ЗАВЕС ИЛЛЮЗИИ НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.
ЛЮБАЯ ДУША, ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮЩАЯ ОСВОБОДИТЬСЯ, МОЖЕТ И БУДЕТ СВОБОДНОЙ. КАК ДОСТИЧЬ СОСТОЯНИЯ СОВЕРШЕНСТВА? “ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ”. ЭТА ИСТИНА ТАК ЖЕ ПРАВОМОЧНА СЕГОДНЯ, КАК И ВО ВРЕМЕНА ИИСУСА. ВСЕ, ЧЕГО ВЫ ГЛУБОКО И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕТЕ ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ, ДОЛЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ. ОДНАКО В ЭФИРНЫЕ И АСТРАЛЬНЫЕ ОБЛАСТИ ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ВВЕДЕНЫ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ХРАНИТЕЛИ; ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УВАЖАТЬ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ДУШ, РАЗВИВАЮЩИХСЯ В ВАШЕМ МИРЕ.
ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПРОСИТЕ ЧЕГО-ТО, ЧТО НАРУШАЕТ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ДРУГИХ ДУШ, ОНО БУДЕТ ИЗЪЯТО ВАШИМ БОЖЕСТВЕННЫМ Я И НАСТАВНИКАМИ.
ЕМКОСТЬ ВАШЕГО МЕХАНИЗМА ВОСПРИЯТИЯ
НЕБОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ТЕЛЕСНЫХ ФУНКЦИЙ РАССЧИТАН НА ПОДДЕРЖИВАНИЕ СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЛОТНОСТЯМИ. ВОТ ПОЧЕМУ ВАШ МОЗГ, ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР ВОСПРИЯТИЯ ТЕЛА, ОБЛАДАЕТ СПОСОБНОСТЯМИ, НЕОБХОДИМЫМИ ДЛЯ СВЯЗИ С 4-ОЙ, 5-ОЙ, 6-ОЙ И 7-ОЙ ПЛОТНОСТЯМИ. ВОТ ПОЧЕМУ ВАШ МОЗГ ОБЛАДАЕТ ПОЧТИ БЕСКОНЕЧНОЙ ЕМКОСТЬЮ.
ПРИВОДИЛАСЬ ЦИФРА – ОТ 10^10 ДО 10^98. ЭТА ЦИФРА ОЗНАЧАЕТ ЧИСЛО ВОЗМОЖНЫХ ВЗАИМОСВЯЗЕЙ, ПОСРЕДСТВОМ КОТОРЫХ В ОДНО ИЗ ПОЛУШАРИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МОЗГА ПОСТУПАЕТ ИНФОРМАЦИЯ. ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗАПИСЫВАЛИ ЭТО ЧИСЛО В РАЗВЕРНУТОЙ ФОРМЕ, ИСПОЛЬЗУЯ РАЗМЕР РУЧКИ И БУМАГИ, НУЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОБЕРНУЛИСЬ БЫ ВОКРУГ ЗЕМЛИ, И ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬ ЭТО ЧИСЛО В РАЗВЕРНУТОЙ ФОРМЕ ВАМ ПОТРЕБОВАЛОСЬ БЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 250.000 ЛЕТ!
ТАКАЯ ПОЧТИ БЕСКОНЕЧНАЯ ЕМКОСТЬ МОЗГА БЫЛА ПРЕДОСТАВЛЕНА И ВВЕДЕНА В БИОЛОГИЧЕСКУЮ ФОРМУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ О СВОИХ “Я” БОЛЕЕ ВЫСОКИХ ПЛОТНОСТЕЙ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, НЕ СМОТРЯ НА ПОЧТИ БЕСКОНЕЧНУЮ ЕМКОСТЬ МОЗГА, ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ГОТОВЫ ДЛЯ ОПЫТА 3-ЕЙ ПЛОТНОСТИ И ЗАБЫЛИ О СВЯЗИ СО СВОИМИ “Я” БОЛЕЕ ВЫСОКИХ ПЛОТНОСТЕЙ. ИМЕННО ЭТОТ ОПЫТ БЕСПАМЯТСТВА ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПАДЕНИЕМ ИЗ БЛАГОВОЛЕНИЯ, ПЕРВОПРИЧИНОЙ ИЛИ ПЕРВОРОДНЫМ ГРЕХОМ.
МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО СЕЙЧАС УМЕСТНО НАПОМНИТЬ О ВАШЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ПОТЕНЦИАЛЕ.
ТЕХНИКИ ИСЦЕЛЕНИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ТЕЛА
ПРОСИТЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я ТОЧНО ПОКАЗАТЬ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ. ВОЗМОЖНО, ПОМОГУТ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ ИЛИ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ; ВОЗМОЖНО, ЭТО БУДЕТ НЕЧТО, ЧТО МОЖНО РАЗРЕШИТЬ ПОСРЕДСТВОМ БОЛЬШЕЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ И ПРИНЯТИЯ СЕБЯ. ОБЫЧНО, ЕСЛИ СУЩЕСТВУЮТ НЕ ВЫСВОБОЖДЕННЫЕ ЭМОЦИИ, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ НЕ ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ К ОДНОЙ ИЛИ БОЛЕЕ ЧАСТЯМ СВОЕГО Я.
ВЫ ПРЕБЫВАЕТЕ В ОТРИЦАНИИ.
ВЫ ПОДАВЛЯЕТЕ (ИЛИ ДАЖЕ ЗАГОНЯЕТЕ В ПОДСОЗНАНИЕ) НЕКОТОРЫЕ ЖЕЛАНИЯ, ПОСКОЛЬКУ ВЕРИТЕ, ЧТО ОНИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ, НЕ МОГУТ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ. ИНОГДА СЛЕДУЕТ ВЕРНУТЬСЯ К НАЧАЛУ И СПРОСИТЬ РАЗНЫЕ АСПЕКТЫ Я: “ЧЕГО ТЫ ПО- НАСТОЯЩЕМУ ХОЧЕШЬ?” ЗАТЕМ ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ ОТВЕТ.
МЫ НЕ УТВЕРЖДАЕМ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ЛЕГКО.
НАПРИМЕР, ВАШ ДУХ МОЖЕТ ТОЛКАТЬ ВАС НА РАБОТУ В ГОРОДАХ, ПОМОГАЯ ЛЮДЯМ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОД, В ТО ВРЕМЯ КАК ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ТЕЛО БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬ СТРАХ ОТ ПРЕБЫВАНИЯ В ГОРОДАХ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕЗАЩИЩЕННЫМ. ЕСЛИ ВСЕ ОБСТОИТ ИМЕННО ТАК, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИССЛЕДОВАТЬ ОЩУЩЕНИЕ НЕЗАЩИЩЕННОСТИ И ОБЩАТЬСЯ С НИМ. КОРНЕВАЯ, НЕГАТИВНАЯ ВЕРА “Я В ОПАСНОСТИ” БУДЕТ ОКРАШИВАТЬ ВСЕ ВОСПРИЯТИЕ ИЗМЕНЕНИЙ ЗЕМЛИ, И ВЫНУДИТ БОЯТЬСЯ ГРЯДУЩЕГО.
СЭЛ РЕЙЧЕЛ “ПОСЛАНИЯ ОСНОВАТЕЛЕЙ”
Наверх
Сайт
Masterov
Пт окт 25 2019, 09:53

ID пользователя #441
Не исключено, что жаловаться на плохое самочувствие будут даже совершенно здоровые люди.

На Землю обрушилась мощнейшая магнитная буря, которая растянется на пять дней, а не на три - как говорилось ранее в предварительных прогнозах.

Метеоапокалипсис начался сегодня, 24 октября. Специалисты оценивают мощность магнитной бури в 4 балла, самый пик ожидается завтра - 25 октября.

По прогнозам экспертов, магнитная буря должна была ослабнуть 26 октября, но по последним данным она затянется до 28 октября. Геомагнитный шторм будут оценивать в четыре балла.

Стоит отметить, что в ближайшие пять дней метеозависимым людям больше всего проблем доставят скачки давления и головные боли.

Под конец затяжного метеоапокалипсиса даже здоровые люди будут ощущать слабость, тревожность, раздражительность, проблемы со сном и головные боли.

Специалисты советуют в ближайшую неделю отказаться от физических нагрузок и пересесть на общественный транспорт.
Наверх
Сайт
Masterov
Пт окт 25 2019, 05:39

ID пользователя #441
Станислав Мастеров, 23-11-2010 19:39
Тема: Совместимость по датам.
Все не так просто! Вот одно число-1(это может быть и число дня рождения, и имени (и отчества и фамилии) т.е. нумерологическая мандала человека. А вот число 19 (в сумме- тоже 1), и карта Таро 19-«Солнце», «Небесный принц».. И может подходить человек из ряда счастливых чисел для «19». Но! Необходимо учитывать еще и совместимость по биоритмам, на сколько процентов они любовники, половая совместимость (цикл физический), друзья(эмоциональный, настроение), умственный,(интеллектуальный цикл). Совместимость по каждому должна быть не ниже 70%.. А время включения в семейную жизнь - гороскоп брака. Существует 28 обязательных признаков для времени регистрации в загсе, венчания в церкви. Нельзя на убывающей Луне, во время религиозных постов и т.д. Массовый всемирный идиотический брачно- свадебный психоз, свадебное шоу, с регистрацией именно 7.07.2007,…8.08.2008,..9.09.2009,…10.10.2010 гг. наверное помните. При том, что время регистрации необходимо ориентировать по гороскопу невесты.. (Продолжает род женщина, ей рожать детей..) И даже если биоритмы и гороскопы новобрачных (планеты любви Марс, Венера, Плутон, и др.) хорошо совместимы, и время регистрации выбрано в удачный для невесты день, и на прибывающей Луне, но у кого-то из молодых Венера стоит в знаках Скорпиона или Девы—счастья в браке может и не быть. В каждом конкретном случае нужен многофакторный анализ.. Ведь неповторимость каждого человека - его личный, персональный, гороскоп- это один вариант на 10 миллионов . А найти идеального партнера - один случай на 10 тысяч.. Чем помпезнее и гламурнее свадьба - тем скорее начинаются семейные проблемы.. (Зависть,«Сглаз», «Порча».. «И злые языки страшнее пистолета..»)
Нет лада в семье - психически и физически больные, несчастные дети..
Все не так просто!

получен комментарий

Эльвира Д., 14-01-2012 00:07
Станислав, Вы можете сказать о наилучшей дате брака дл ямужчины 25.03.1987 и женщине 02.07.1989?
Совместимость по биоритмам великолепная ; - любовники на 92%, друзья на 60%, единомышленники на 94%. С синастрией (совместимость по планетам) надо еще работать (как и с натальными гороскопами). У нее много комплексов и страхов, всю жизнь несправедливые обвинения (Черная Луна в Весах).. А у него проклятье рода ( Черная Луна в Раке). Наилучшее время для регистрации- Луна в Козероге прибывающая. Но сейчас это не получится.. Можно в Тельце 25.03.. Или в Деве 3.04..
Наверх
Сайт
Masterov
Пт окт 25 2019, 05:45

ID пользователя #441
«Хотим сыночка!»

С такими словами обратились ко мне весной в 1990 году в Рудном супруги средних лет.. сразу после лекции по гигиене брака, о совместимости по биоритмам.. В самом центре Рудного, напротив горкома партии, громадная глыба железной руды, памятник горнякам ,и за ними Дворец горняков. Там , в громадном актовом зале и проходила лекция. И зал был переполнен : горняки, рабочие СГОКА (Соколовско- Сарбайский обогатительный комбинат), рабочие рудного карьера.. А на обогатительной Фабрике, по цехам, уже раньшепрочитал лекции. А это для тех, кто и по сменам работает, в котловане карьера, и в других мелких подразделениях. После лекции желающие проверить свою совместимость в семье, ( и детей со снохами и зятьями, и невест с женихами) на стол мне записочки со своими данными, датами рождения и адресами приносили.. И «трешку».. Иногда сразу в конверте, с написанным своим адресом. Потом всем рассылал бланки..
Он машинист экскаватора в карьере. Она на обогатительной фабрике работала.. 10 лет живут -детей нет. Куда не обращались. Здоровье хорошее. Пошли в гостиницу, где я остановился. Рядом с Дворцом горняков, через дорогу от горкома партии. Там у меня калькулятор, простенькие таблицы для подсчета количества прожитых дней с момента рождения. Потом эту сумму делишь на 23- физический цикл биоритмов. Число дней в остатке показывает в каком дне физического цикла ты находишься. То же и для эмоционального цикла – настроение,28 дней. И то же для интеллектуального – умственный- 33 дня. Обоим рассчитал, начертил совместный график их биоритмов. Объяснил. Слабоватая половая совместимость ,( физический цикл, совпадения которого у супругов определяет возможность и вероятность зачатья). По настроению- то же.. Умственные-идеально почти 100%. То есть, только единомышленники. О совместимости по планетам, синастрии я тогда еще ничего не знал.. Это только с 20 по 30 декабря 1990 случайно ( или не случайно попаду неожиданно в Миасс ,под Челябинском ,на Ильменскую турбазу, на первый в Западной Сибири семинар «Астрология, биоэнергетика. Искусство и религия.» Который проводила Евдокия Дмитриевна Марченко, ст. преподаватель астрономии УрГу . Родилась со мной в один день 19.09.1952, но не Змея, а Дракон. Родилась в один год с П. Глобой, и только перед этим была на его первом семинаре по астрологии в Ленинграде. И организовала центр «Уралия» и проводила свой первый самостоятельный семинар, на который собрались все целители, ясновидящие и шаманы Урала и Западной Сибири…)
Тогда я расуждал так. Менструальный цикл- 28 дней ( есть еще и 22-23,и 31-32). Заканчивается регенерация слизистой оболочки матки ,после предыдущей ее отслойки по время менструации, Яйцеклетка выходит из Граафова пузырька яичника и направляется по яйцеводу в матку. За эти три дня продвижения по яйцеводу она должна встретиться со сперматозоидом, который может жить в половых путях женщины до 7 дней. Но зев матки раскрывается только во время ОРГАЗМА.. А оргазм наступает ТОЛЬКО в положительной фазе физического цикла у женщины.. А если учесть, что в последние 5 дней перед наступлением менструации у некоторых женщин развивается предменструальный психоз ( вполоть до отвращения в отгношениии мужчин, и то что наступление оргазма требует соблюдения мужчиной всех правил гигиены половой жизни( знание сексуальных индивидуальных точек женщины, особенности подготовки к акту.. В « Камасутре» сказано: «Ласки до акта должны в 4 раза превышать длительность самого сношения. Ласки после акта должны быть в 4 раза длительнее акта».) Кроме того, для выработки и созревания сперматозоидов требуется не менее 3 суток. Поэтому указвывал время полного воздержания -10 дней ,с запретом алкоголя, полноценное питание, Вит Е ( масло облепиховое) и т.п.
Прошло 8 лет. Во время прямого эфира на телестудии звонок в студию из Рудного.-«Спасибо Станислав Николаевич! Вот со мной рядом сидит и смотрит на вас мой сыночек! Собираемся снова к вам, рассчитать дату зачатия следуущего!» Потом приезжала еще два раза.. Еще два сына.. Очень хотела девочку.. Но! Настроена ТОЛЬКО НА МАЛЬЧИКОВ! Цикл менструальный 28 и цикл настроениея- 28! Совпадают тютелька в тютельку. Несколько лет тому назад, уже из Россию ,куда переехала семья.. Просила что-то сделать, чтобы была девочка.. Хоть уже за 40… Посоветовал обратиться к гинекологу.. Вызвать гормональными препаратами задержку наступления менструации.. Чуть сместить цикл настроения с настройки «мальчиковой» на «девочковую» . Через два года все получилось.. УЗИ показала мальчика..
Возникают иногда сложности- то муж на вахтовой работе.. В нужный момент нет дома, или слишком усталый (слабые сперматозоиды).. Сейчас стал учитывать еще индивидуальный гороскоп. По индийской астрологии по циклу Юпитера только раз в 12 лет рождение ребенка (мушель у казахов называется). Тогда смотрим хорошие аспекта Юпитера к 12 дому по Луне..И подбираем нужное сочетание по биоритмам женщины для зачатия мальчика или девочки..
Вот вчера приезжала из района.. Нужен мальчик.. Уже три девочки есть! Вот тебе мальчик! Зачатие 8-12 мая. Родится в середине февраля 2013 года..
Как жаль, что с развалом Союза исчезли общества «Знание» и «Книголюбов».. Не нужны они стали в период «базарной экономики».. Хоть и преобладали там темы о политике «партии и правительства» и про «международный момент», но была возможность и «сеять что-то доброе и разумное».. Помогать людям.. А самому организовывать семинары и лекции у меня не получается.. Или не умею..
Наверх
Сайт
Masterov
Пт окт 25 2019, 06:27

ID пользователя #441
Дневничок.

Совсем не случайные посетители пошли.. Обращаются в момент возврата их Лун на свое место в гороскопе в момент рождения..
Сегодня, Ирина. Дева, 40 лет. Детей нет.. Сожителю 68.. Живут 12 лет. Была у меня 10 лет назад. Закончила институт. Других перемен нет. Совместимости никакой.. Скорпион прицепился к ней своим Марсом к ее Сатурну.. Забирает энергию.. А у нее еще Меркурий на Регуле.. Королевская звезда Льва.. Счастье, почет, респектабельный брак в конце жизни..
Через 12 лет снова по Юпитеру ей светит рождение ребенка, смена места жительства, смена партнера..
Плутон наезжает на Юпитер в соединении с ЧЛ на Алголе.. Нарисовываются 77 года рождения мартовские..Дождались! Закон парных случаев, это когда одинаковые события происходят сразу с несколькими людьми. А он бывает, когда на определенные планеты, близко стоящие ,обычно у ровесников, наезжает какая-то из высших планет. И у всех судороги.. И у кого как они пройдут и чем закончатся.. Вот мои весенние тяжело прошли.. Но выжил.. Мой ровесник Юрий Родионов, на несколько часов позже родился..- И ушел 1 мая.. Сейчас снова Уран те же игры затевает с моими Солнцем и Нептуном.. Но пока терпимо..
Уже несколько дней вспоминаются 77 года мои давние знакомые Рыбы и Тельцы.. То же, что и у Ольги о которой писал в предыдущих постах (19.12.1976).
Г. 12 марта 1977. Только что вернулась из А-Аты. Была на приеме у всемирно известной ясновидящей. Победителя телепрограммы «Битва экстрасенсов». Та не советовала разводиться с мужем, якобы «кармический брак»..Двое детей. Кризис в семье. На грани нервного срыва. Останавливалась в А-Ате у своей подруги Ж., 19.03.1977. С той знакомы больше 15 лет.. Их трое, второкурскники экономфака, Еще Ж., 16.03.1977. и А., 17.03.1977. Ж.,19.03., одинока , детей нет..За прошедшие годы все перезванивала то из Москвы, то из Лондона, то из Астаны, то из А-Аты.. Все ее варианты отличались удивительной несовместимостью и по планетам и биоритмам.. У Ж. 16.03. странный бесплодный брак с абсолютно таким же несовместимым (и, вдобавок, с нулевой духовностью, как и у Г. 12.03). Из всех трех только А. (17.03.) на втором курсе вышла замуж (совместимость с мужем неважная). Подобрал дату помолвки и регистрации брака . Сейчас двое детей, Получили по второму образованию. Успешны в бизнесе.На днях приходила рассчитывать ввркмя регистрации брака для сына. Сама ждет третьего ребенка.
У Н., 8.05.77 пошли сдвиги.. Младшая дочь. Всю жизнь жила с матерью в своем доме. Громадное домашнее хозяйство. Все с огорода и с птичника на продажу. На днях ушла на квартиру. Впервые встречала Новый год в чужой семье.. Познакомилась с парнем..
Но не получилось. Ушла в монастырь Советовал ей сьездить в Караганду. Помолиться у св. Севастьяна. Потом позвонила мне с поезда. Едут мс монашками в Караганду к Севастьяну из Челябинска.
И у всех у них уже несколько дней Черная Луна прогрессивная идет по Раку.. Наступило время решать проблемы ПРОКЛЯТЬЯ РОДА на целых 30 лет.
Наверх
Сайт
Переход на страницу   <<        >>  
Модераторы: inkaz, IvM

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF