Форумы

Kostanai.biz: полезные страницы :: Форумы :: Умняк
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Мыслизмы

Автор Добавил
IvM
Пн ноя 29 2010, 03:51
Смей, и смейся!

Мало родить в голове мысль, надо еще вывести ее в люди.

В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае.

Постоянное ношение нимба деформирует голову.

Не так страшен Петросян, как его аудитория...

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Синоптики, виртуозно манипулируя словом "местами", достигли-таки максимальной точности прогнозов погоды.

Спонсоры погоды - жмоты!

Осень этим летом удалась на славу...

Борьба власти с коррупцией напоминает «борьбу нанайских мальчиков», - борьбу с самим собой.

Когда дела идут как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать. Скользко.

Трудно в темной комнате найти черные носки, если они не пахнут.

Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.

Идешь на большое дело - не забудь сходить по-маленькому.

Эх, взять бы автомат да разрядить обстановку!

Шутки – не госдотации, они должны до простых людей доходить!

Наверх
Гость
Ср дек 22 2010, 05:11
ГостьС кем спит мужчина за свою жизнь:
До 5 лет - с соской,
с 5 до 10 - с мишкой,
с 10 до 20 - с мечтой,
с 20 до 30 - с женой,
с 30 до 40 - с чужой,
с 40 до 50 - с любой,
с 50 до 60 - с грелкой

[ Редактирование Ср дек 22 2010, 05:29 ]
Наверх
IvM
Чт авг 04 2011, 06:15

Закон подлости досаждает многим. Вот я и думаю, может его пропустить через Думу, чтоб он перестал работать?

Все попытки взять все и поделить всегда заканчиваются на первом этапе - взять.

Кроме дураков и дорог есть еще одна беда - дураки, указывающие какой дорогой идти.

С каждым новым резюме я становлюсь все лучше и лучше!

Все-таки в словосочетании "кривошипно-шатунный механизм" есть что-то истинно российское.

Собак любят за то, что они не бывают хозяевами.

Наверх
IvM
Вт янв 27 2015, 11:05

Чем тише становишься, тем больше слышишь.

Времена меняются: машина теперь необходимость, а дети роскошь.

Громче всех затянуть пояса призывают те, на ком они уже давно не сходятся.

Сегодня на улице чёрная кошка обошла меня стороной, видимо, решив, что с меня и так хватит.

Эх, а ведь было когда-то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо поспал и хорошо покушал...

Крыс ненавидят. Но ёжик - крыса с иголками, а белка - пушистая крыса. Вывод: главное - дизайн и маркетинг.

Попробуйте всего один день говорить только правду, и уже к вечеру вы будете безработным, одиноким, всеми проклятым и покинутым инвалидом, лежащим в реанимации.
Наверх
Ignat
Вт июл 26 2016, 09:37

ID пользователя #29
Если вами овладела мысль - расслабьтесь и получайте удовольствие.

Быть пессимистом потрясающе. Ты всегда или прав, или приятно удивлён.

Понял одну жизненную мудрость: одежду надо покупать под цвет шерсти своего кота.

Жёлтое море рядом со страной с населением в полтора миллиарда? Географический казус? Не думаю...

Моя интуиция подсказывает мне, что ровесник - это не тот, с кем ты одного возраста, а тот, с кем ты одного веса.

Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину. Вот, например, чучело совы...

В среднем, человеку нужно восемь часов сна в сутки. Обычный рабочий день длится тоже восемь часов. Это не может быть простым совпадением...

Проснулся рано утром с мыслью: встану - горы сверну. Повернулся на другой бок, зевнул, и подумал: зачем в природу вторгаться? Пусть стоят!

- Давно заметил, что в, пардон, сортире, столько умных мыслей в голову лезет. Удивительно!
- Ничего удивительного! Просто столько места сразу освобождается.

Нынешняя молодёжь получила уничижительное прозвище «поколение ЕГЭ». Особенно любят так называть своих внуков представители поколения, заряжавшего воду перед телевизором.

Вчера вдруг стало понятно, в чём смысл жизни. О чём думают женщины и о чём молчат мужчины. Как устроен мир, и как всех сделать счастливыми... А сегодня опять ничего не понятно. Сегодня похмелье...

Я вот что подумал. Дикторы, когда говорят про ИГИЛ, обязательно добавляют - «запрещенный на территории России». А когда говорят про коррупцию, ничего не добавляют. Может быть в этом всё дело?

Наверх
Наташа
Чт авг 10 2017, 09:41
ID пользователя #4600
Надпись над писсуаром:
Не льсти себе, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ!!!!

Билл - гей. Тсc...

Привлекательные женщины отвлекают.

Надоели критические дни - смени пол !!!!!

Сколько водки не бери,все равно два раза бегать! (мудрость).

У семи нянек... четырнадцать сисек

Подпись к рисунку: "Жопа. Вид спереди"

Обделался легким испугом.

Семь раз отпей - один раз отлей!

Место клизмы изменить нельзя.

Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.

Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей - умирают самые одаренные.

Любовь - это торжество воображения над интеллектом.

Всю ночь ты не смыкала ног..

Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.

- Весна покажет кто где срал !

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.

Водка "Буратино"... Почувствуйте себя дровами...

Жена моего друга для меня не женщина...
Hо если она хорошенькая . . . он мне не друг!
Наверх
IvM
Вт янв 09 2018, 05:39

Борьба с коррупцией - это борьба ветвей власти с деревом.

Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.

Чтобы собраться с мыслями, надо, чтобы их было не меньше двух.

Раньше у меня был лёгкий характер. А теперь даже взвешивать боюсь.

Голубь - символ мира. Прожорливое и похотливое существо. Вполне подходящий символ для этого мира.

Однажды я уже верил в светлое будущее, но коммунизм так и не построили. Теперь верую только в вечер пятницы, отпуск и Новый год.

Стационарный телефон превратился в вестника беды. По нему звонят только в 01, 02 и 03, а на него - только роботы, напоминающие о долгах.

В детстве я более реально смотрел на вещи. Например, в 7 лет я хотел полететь на Марс, а сейчас хочу бесплатную медицину и достойную пенсию.

Живёшь один. Плюсы: никто не мелькает перед глазами, не капает на мозги, делаешь, что хочешь. Минусы: да какие тут могут быть минусы? Это офигенно!

Велосипедист - беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не платит за мойку, стоянку. Не берёт кредиты и не покупает лекарства - он здоров!

Хочешь помочь новичку - работай вместе с ним; хочешь помочь старику - работай вместо него; хочешь помочь мастеру - не мешай; хочешь помочь дураку - сам дурак!

Счастье - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.
Наверх
IvM
Ср фев 13 2019, 11:40

Как показали последние события, предпоследние были лучше...

Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём.

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь: дошёл - не дошел?..

Все самые важные события в жизни человека случаются, когда он голый. Рождение, первый секс, последний взнос по ипотеке.

Министра иностранных дел чудесной страны Перу зовут Пополизио. А для подавляющего большинства наших чиновников это не фамилия, а основное занятие.

Лет в 15 гадалка сказала мне, что когда я вырасту, все деньги буду тратить на женщин. Сейчас у меня жена и три дочки. Я трачу на них все деньги. А в 15 мне всё как-то по-другому представлялось. . .
Наверх
IvM
Чт окт 17 2019, 09:56

Только вылечишь душу, сразу начинает болеть печень...

Мозги - как деньги, их не может быть много, но может сильно не хватать.

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.

Борьба с коррупцией всё больше напоминает спортивную рыбалку: поймали, показали, взвесили, отпустили.

А нельзя как-то поскромнее кошачий корм называть? А то мой кот ест рагу из ягнёнка в сливочном соусе, а я - макароны с сосиской...

Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам. Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то снова и снова затачивается и рисует дальше...

С тех пор, как я выучил азбуку Морзе, я не могу уснуть под дождь. Вот вчера, например, дождь позвал меня выпить. Причем дважды, да ещё и по имени...
Наверх
Модераторы: inkaz, IvM

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF